Відкрий нові можливості!

Владимир Довгань: "Секрет успеха - думать самостоятельно"

Друзья, прежде чем поделиться с вами секретами успеха выдающихся людей и своим собственным опытом, я хочу попросить вас об одном: "Друзья, пожалуйста, думайте самостоятельно!" Я ни в коем случае не навязываю вам свою точку зрения. Я вам передаю самые передовые знания в области успеха, но вы думайте самостоятельно!

 

Для того, чтобы поняли основную тему нашего сегодняшнего урока, я попрошу вас осмотреться мысленно вокруг, представить образы италии или любой другой страны, и задать себе один вопрос: "Много ли людей в мире успешны?" Чтобы ответить на этот вопрос, давайте с вами определимся, что такое успех. Для меня успех - это здоровье, любовь, свобода, богатство, реализация, дружба, семья. Это вечные человеческие ценности, прекрасные составляющие нашей жизни. И давайте внимательно посмотрим вокруг - на наших друзей, знакомых, соседей. Много ли людей по-настоящему успешны? К сожалению, нет. Кто-то болеет, кто-то бедствует, кто-то не реализован, кто-то одинок... Посмотрите вокруг! Сколько людей не успешных, живут тяжелой скучной серой жизнью! Безвкусная жизнь у большинства людей!

 

Почему такое происходит? Как вы думаете? От неграмотности, в первую очередь! Нас в школе, институте учили математике, физике, химии, специальным предметам, но самые главные нам с вами не дали - как быть успешным! Спросите 100 человек о том, можно ли добиться успеха в спорте без хорошего тренера? Задайте себе такой же вопрос. Ответ - НЕТ! Поэтому родители Марии Шараповой увезли ее на последние деньги в Америку, чтобы она обучалась у лучших тренеров и стала чемпионкой мира!

 

Друзья, чтобы добиться успеха в жизни, в карьере, создать счастливую семью - тоже нужен тренер. Увы, многие этого не понимают.

 

Продолжение смотрите в видеоролике

 

Схожі новини
Коментарі

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.