Женский фестиваль Анима 17-18 октября
17-18 октября в Днепропетровске пройдет III Всеукраинский женский фестиваль АНИМА - самый масштабный проект для женщин в Украине. Ведущие специалисты страны, эксперты 1+1, СТБ, ТЕТ и др., проведут более 30 тематических мастер-классов за 2 дня.
В СУББОТУ ВАС ЖДЕТ СЮРПРИЗ!! СПЕЦИАЛЬНЫЙ ГОСТЬ ФЕСТИВАЛЯ - ИЗВЕСТНАЯ ЛЕДИ УКРАИНЫ – ВЛАДА ЕВСЕЕВА! Телеведущая, ведущая светских мероприятий, автор собственной радиопрограммы, автор книг и эффективных женских тренингов.
За два дня фестиваля - 30 МАСТЕР-КЛАССОВ. Психология отношений и секс. Мода, красота, релакс. Карьера, хобби, бизнес. Астрология, здоровье, цели. И многое другое! О том, как все успевать при этом, оставаться женщиной.
Одновременно мастер-классы проходят в 3 залах. В ВОСКРЕСЕНЬЕ – ВАС ЖДЕТ УНИКАЛЬНЫЙ МУЗЫКАЛЬНЫЙ ШОУ-ТРЕНИНГ ОТ НАТАЛЬИ УРБАНОВИЧ И МИЛАНЫ НАРНИИ. Кроме того, ВЫСТАВКА-ЯРМАРКА-ДЕГУСТАЦИЯ, MAKE-UP, Прически, Мехенди, Фотосессии, Психологи, Презентации новых проектов!
На фестивале будет действовать выставка-ярмарка с уникальными, интересными товарами.
- Женское белье.
- Товары интим-магазина Флирти.
- Бижутерия из живых растений.
- Товары для женского здоровья.
- Книги и диски от наших тренеров и партнеров.
- Компьютерная Диагностика характера по отпечаткам пальцев.
- Дегустации чая, кофе, цикория, капучино от ТМ Джерелия.
А кроме того, вас ждут чудесные презентации!
- Школа АНИМА – «Курс счастливой жизни».
- «Библиотека хорошего настроения» Киры Деглиной.
- Украинская компания Джерелия – товары для всей семьи.
Бесплатные приятности
Визажисты сделают всем желающим красивый MAKE-UP.
Мастера по прическам - изящное косоплетение.
Роспись хной – красивые рисунки Мехенди.
Будьте красивыми и счастливыми!
ПСИХОЛОГ. Действует «Психологическая мастерская», где можно будет пообщаться с психологом, и бесплатно получить консультацию.
МИНУТКА ДОБРОТЫ. Женский фестиваль Анима дружит с благотворительным фондом "Дарим Радость". И мы его пригласили! ) Каждая девушка по желанию сможет написать письмо ребенку в детски дом.
ГДЕ ПРОХОДИТ ФЕСТИВАЛЬ. Женский фестиваль Анима проходит в фешенебельном Отеле Абри - abrihotel.com.ua по адресу: спуск Калинина, 1 (напротив центрального входа в автовокзал) Здесь уютно, красиво, и вкусно кормят :)
СКОЛЬКО СТОИТ. Приобретаете пригласительный и свободно посещайте все мероприятия.
17 октября - 200 грн
18 октября - 200 грн
17-18 октября - 350 грн.
Кроме того, покупая билет на 2 дня вы получите скидку – 20% !!!! Всего 280 грн за 2 дня!!
Дополнительные расходы по желанию:
- Товары на выставке-ярмарке
- Кофе, чай, сладости на баре
- Питание в ресторане
- Проживание в отеле (расценки по прайсу -20%)
Билеты можно приобрести на сайте или в оргкомитете Женского фестиваля Анима:
dnepr.anima.in.ua
https://vk.com/event102424988
https://www.facebook.com/events/665925110205700
Схожі новини
Коментарі
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.