Відкрий нові можливості!

Стартует BusinessTools’2013

 

16 марта в Киеве состоится уникальное в своем роде событие – BusinessTools’2013 – конференция, раскрывающая ключевые инструменты получения быстрой прибыли из только что стартовавшего бизнеса.

 

  • Как ты считаешь, стоит ли тебе участвовать в этом мероприятии?
  • Будет ли для тебя это выгодно и полезно?
  • Уверен, что твои ответы на предыдущие два вопроса разумны?

 

Давай проверим.

 

Если ты:

 

- полностью доволен своим финансовым положением;

- отсчитываешь дни до следующей стипендии/зарплаты/премии и считаешь, что это нормально;

- думаешь, что хорошая жизнь когда-нибудь наступит;

- уверен, что в том, как ты живешь, виноваты Другие (правительство / олигархи / соседи / родители / евреи/ *тебе виднее, кто тут должен быть*);

- согласен с тем, что кто-то другой должен указывать тебе как жить, когда вставать по утрам и что делать с 9 до 18;

- считаешь, что синица в руках все-таки лучше и стоит довольствоваться малым

 

Если ты хотя бы дважды сказал «да», то участвовать в BusinessTools тебе еще рано.

 

Также вы можете прямо сейчас прочитать материал о том как делается мебель на заказ в киеве

 

А когда будет не рано? Возможно, никогда.

 

В таком случае, для тебя самое разумное решение сейчас – не читать дальше, закрыть эту страницу и забыть о том, что ты ее открывал.

 

Если же ты:

 

- чувствуешь, что достоин большего;

- готов работать на свой результат, воплощая идеи и желания в реальность;

- желаешь делать, что хочешь, а не думать, можешь ли ты себе это позволить;

- понимаешь, что успех – это 1% таланта и 99% адского труда;

- готов перенимать опыт у тех, кто идет на шаг впереди;

- хочешь получить реальные практические знания, которые можно тут же применить и получить результат

 

Если хотя бы половина этих утверждений про тебя, то BusinessTools’2013 – это возможность, которую просто глупо упускать.

 

Действуй прямо сейчас.

Узнай все подробности, кликай сюда https://biztools.dlyamolodi.in.ua?a57078

 

Сомневаешься?

Или просто хочешь дочитать до конца?

 

BusinessTools’2013 – это инструкция к действию, сборник простых и понятных инструментов генерации прибыли для начинающих предпринимателей и для тех, кто лишь собирается начать свое дело.

 

16 марта в особом месте соберутся люди, знающие, чего они хотят. Тут ты встретишь лишь тех, кто ищет возможности, решает задачи, живет на полную и готов свободно делиться своим опытом с другими.

 

16 марта в особом месте НЕ будет «умудренных бизнесменов», до которых «еще нужно дорасти». Тут НЕ будут говорить о «книжной теории», о том, «как быстро заработать 1 млн. долларов без всяких усилий»™ и о том, как построить пираМММиду на жадности.

 

Только реальность, только практика, только хардкор.

 

Нам удалось собрать вместе 9 молодых бизнесменов, которые в свои 20-25 лет без стартового капитала и связей уже построили работающие прибыльные бизнесы. Все, что у них было на старте, – это руки, ноги и голова на плечах.

 

В течение одного дня каждый из них поделиться одним ключевым инструментом, проверенной на практике формулой, алгоритмом, неизбежно приносящим деньги.

 

Внедрив все 9, ты сможешь быстро стартануть свой собственный бизнес. Бизнес, который уже на старте будет выгодно отличаться от серой массы полумертвых стартапов.

 

Если же у тебя уже есть свое дело, то правильное внедрение хотя бы 1-го из них даст тебе ощутимое увеличение прибыли.

 

Регистрация уже идет полным ходом, а «поезд» не резиновый.

Займи свое место прямо сейчас вот тут https://biztools.dlyamolodi.in.ua?a57078

 

До встречи 16 марта (суббота). Киев. BusinessTools’2013.

Схожі новини
Коментарі

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.